IT University 2 - шаблон joomla Оригами
Подключайся к "Фестивалю профессий"!
9 декабря состоится очередная онлайн-конференция фестиваля по направлению «Экономика».
Приглашаем учащихся 4 -11 классов, студентов колледжей, родителей на ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ МАРАФОН в Сф СамГТУ.
Самый масштабный конкурс в России
116 хакатонов и лекций в каждом регионе России.
"Дом научной коллаборации"
Центр развития современных компетенций Самарского Политеха на базе Сызранского филиала.
Дополнительное образование детей и взрослых
Центр довузовской подготовки и дополнительного образования реализует программы различной направленности, ориентированные на целевую аудиторию различного возраста и состава.
Подготовительные курсы
On-Line запись на курсы по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ/ВПР

 DNK raspisanieУважаемые родители и учащиеся, подавшие документы в СфСамГТУ,

 для обучения по программам «Дом научной коллаборации» самарского Политеха.

 Предлагаем ознакомиться с расписанием и составом групп. При возникновении вопросов: 98-60-38.

 Расписание занятий осеннего семестра центра развития современных компетенций «ДНК»2021-2022 уч. г.

 Филиал ФГБОУ ВО в г. Сызрани

 

 

Понедельник

г. Сызрань, ул. Советская 45

Время

аудитория 111

аудитория 306

16.20-17.05

17.10-17.55

ДУ-38  -  СПИСОК ГРУППЫ

Увлекательный мир автоматизации

Шестов Руслан Владимирович

МА-18 -  СПИСОК ГРУППЫ

Компьютерное проектирование изделий

Рожнятовский Александр Владимирович

Вторник

г. Сызрань, ул. Советская 45

Время

аудитория 306

16.15-17.00

17.05-17.50

ДУ-34.1 -  СПИСОК ГРУППЫ

3D - графика и компьютерное моделирование

Рожнятовский Александр Владимирович

17.55-18.40

18.45-19.30

ДУ-34.2 -  СПИСОК ГРУППЫ

3D - графика и компьютерное моделирование

Рожнятовский Александр Владимирович

Среда

г. Сызрань, ул. Советская 45

Время

аудитория 413

16.20-17.05

17.10-17.55

ДУ-35 - СПИСОК ГРУППЫ

Креативное мышление и цифровой дизайн

Садова Кристина Владимировна

Четверг

г. Сызрань, ул. Советская 45

Время

аудитория 401

 

аудитория

С-25/С-26

аудитория 308

16.20-17.05

17.10-17.55

ДУ-39  -  СПИСОК ГРУППЫ

Код Python

 Тараканов Алексей Валерьевич

ДУ-36 -  СПИСОК ГРУППЫ

Увидеть Нано

Чумак Нина Федоровна/

Егорова Ирина Петровна

МА-16 -  СПИСОК ГРУППЫ

Школа будущего инженера (база)

Осипов Александр Петрович

Пятница

г. Сызрань, ул. Советская 45

Время

аудитория 221

аудитория 317

аудитория Т-106

аудитория

С-25/С-26

аудитория  308

 

16.20-17.05

17.10-17.55

ДУ-31

  СПИСОК ГРУППЫ

Энергия будущего

Иванова Светлана Сергеевна

ДУ-32

СПИСОК ГРУППЫ

Зеленая химия

Никитина Елена Николаевна

ДУ-33

СПИСОК ГРУППЫ

MS Excel: расширенные возможности

Мирончева Ольга Александровна

ДУ-37

СПИСОК ГРУППЫ

Физический экспериментариум

Чумак Нина Федоровна

 

МА-17

СПИСОК ГРУППЫ

Школа будущего инженера (продвинутый)

Осипов Александр Петрович

 

 

 

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей