IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Уважаемые школьники и родители!

Центр развития современных компетенций «Дом научной коллаборации им. Н.Н.Семёнова» Самарского Политеха на базе Сызранского филиала объявляет набор на  дополнительные общеобразовательные программы для учащихся 5-11 классов на бюджетной основе.

Для записи в группы, необходимо подать заявку на сайте СамГТУ, перейдя по ссылке https://samgtu.ru/dnk, выбирая программы из раздела «Сызранские программы».

Уважаемые родители!

Копию паспорта родителя и ребёнка (или свидетельство о рождении ребёнка), заполненное заявление,  согласие на обработку персональных данных нужно предоставить сотрудникам Центра довузовской подготовки и дополнительного образования по адресу: Сызрань, Советская 45, ауд. 108.

Перечень дополнительных общеобразовательных программ ДНК
 (на базе филиала в г. Сызрани) на 2020/21 учебный год

 Детский университет (5-9 класс)

№ п/п

Название программы

Объем программы
 (акад.час)

Возраст/класс

1
72
14-15/8-9
2
72
14-15/8-9
3
72
14-15/8-9
4
72
14-15/8-9
5
72
14-15/8-9
6
72
11-14/5-8
7
72
11-14/5-8
8
72
13-14/7-8

Малая академия (10-11 класс)

№ п/п
Название программы
Объем программы
 (акад.час)
Возраст/класс
1
72
16-17/10-11
2
72
16-17/10-11
3
72
16/10
4
72
17/11
5
72
16/10
6
72
17/11

 Расписание занятий
слушателей программ дополнительного образования детей  
 (2020-2021 учебный год)
 
 Детский Университет (5 – 9 класс)

День недели

Группа/программа/список/время, аудитория, преподаватель

ДУ-Н23
Зеленая химия
ДУ-Н24
Энергия будущего
ДУ-Н25
Креативные мультимедиа-технологии
 ДУ-Н26
Разработка полезных устройств на платформе ARDUINO
ДУ-Н27
3D - графика и компьютерное моделирование промышленных изделий
ДУ-Н28
Увлекательный мир автоматизации
ДУ-Н29
Увидеть Нано
ДУ-Н30
Код Python

Вторник

 

 

16.20 -17.05
17.10.-17.55
ауд. 401
Садова К.В.

 

 

 

 

 

Среда

 

 

 

 

 

 

 

16.20 -17.05
17.10.-17.55
ауд. 307
Рожнятовский А.В.

 

 

 

Четверг

 

 

 

 

 

 

 

16.20 -17.05
17.10.-17.55
ауд. 111/132
Шестов Р.В.

 

16.20 -17.05
17.10.-17.55
ауд. 401
Широков А.В.

Пятница

16.20 -17.05
17.10.-17.55
ауд. 317
Мальцева А.В./
Никитина Е.Н.
16.20 -17.05
17.10.-17.55
ауд. 221
Иванова С.С.

 

16.20 -17.05
17.10.-17.55
ауд. 306
Альмеев Р.И.

 

 

16.20 -17.05
17.10.-17.55
ауд. С-28/С-23
Чумак Н.ф./
Егорова И.П.

 

 

Малая Академия (10-11 класс)
День недели
Группа/программа/список/время, аудитория, преподаватель
МА-Н14
Школа будущего инженера (база) (список_группы)
МА-Н15
Школа будущего инженера (продвинутый) (список_группы)
МА-Н17
За страницами школьной химии (база) (список_группы)
МА-Н18
За страницами школьной химии(продвинутый)
МА-Н19
Введение в машинное обучение

Вторник

 

 

 

 

16.20 -17.05
17.10.-17.55
ауд. 403/313
Литвинов В.Л.

Среда

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

16.20 -17.05
17.10.-17.55
ауд. 308
Назарова И.А. /
Осипов А.П.

 

16.30 -17.15
17.20.-18.05
ауд. 319/314
Филончик Н.И.

 

 

Пятница

 

16.20 -17.05
17.10.-17.55
ауд. 204
Осипов А.П.

 

16.20 -17.05
17.10.-17.55
ауд. 319/314
Филончик Н.И.

 

 

Справки по телефону:
Самара 8 (846)337-23-24 
Сызрань 8(846)4-98-60-38, 8-917-127-7119

 

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей